Ваш город

Пермь Выбрать город

ш. Космонавтов, 312/2

Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проезда

Парк оборудования в 36 регионах РФ

+7(800)302-69-43

Главная-Проекты-Три дизельных компрессора BAYSAR на пескоструйных работах

Три дизельных компрессора BAYSAR на пескоструйных работах

Наш центр аренды уже много лет предоставляет услуги аренды дизельных компрессоров, обеспечивая строительные площадки и производства специализированным оборудованием. Благодаря нашим оперативным поставкам, клиенты имеют возможность проводить запланированные работы с минимальными затратами, не занимаясь вопросами транспортировки, обслуживания.

Недавно в нашу компанию обратилась строительная организация с запросом предоставить компрессоры для работы с пескоструйными аппаратами. Мы изучили особенности объекта, и предоставили клиенту три дизельных компрессора BAYSAR LVSK350-12DC. Данные модели обладают отличными техническими параметрами, и отличаются высококачественной сборкой.

В нашем парке компрессорные установки марки LVSK350-12DC представлены в стационарном исполнении и на колесном шасси. Последние более востребованы при выполнении ремонтно-дорожных работ. Установки способны работать под давлением 12 бар, вырабатывают сжатую энергию в объеме 10 метров кубических за минуту. Станции построены на базе экономичного брендового двигателя Cummins, для защиты от внешних повреждений агрегат укомплектован кожухом с антикоррозийным покрытием.

Услуга проката компрессорного оборудования у нас востребована, и предоставляется на выгодных условиях. Клиенты могут рассчитывать на помощь в выборе, транспортировку, пуско-наладку, инструктаж. Если Вы еще в поиске идеального компрессора для своего объекта, обращайтесь, у нас он точно есть!

Сделать заказ
X
Я согласен на обработку моих персональных данных

© 2026. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ правила передачи и обработки персональных данных

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!